number,season,episode,airdate,title,tvmaze link
1,1,1,08 Jan 13,"Schweres Erbe","https://www.tvmaze.com/episodes/1044188/der-bestatter-1x01-schweres-erbe"
2,1,2,15 Jan 13,"Treibgut","https://www.tvmaze.com/episodes/1044189/der-bestatter-1x02-treibgut"
3,1,3,22 Jan 13,"Von null auf hundert","https://www.tvmaze.com/episodes/1044190/der-bestatter-1x03-von-null-auf-hundert"
4,1,4,29 Jan 13,"Stachel im Fleisch","https://www.tvmaze.com/episodes/1044191/der-bestatter-1x04-stachel-im-fleisch"
5,2,1,07 Jan 14,"Todesspender","https://www.tvmaze.com/episodes/1044192/der-bestatter-2x01-todesspender"
6,2,2,14 Jan 14,"Stierebluet","https://www.tvmaze.com/episodes/1044193/der-bestatter-2x02-stierebluet"
7,2,3,21 Jan 14,"Totenwache","https://www.tvmaze.com/episodes/1044194/der-bestatter-2x03-totenwache"
8,2,4,28 Jan 14,"Gespenster","https://www.tvmaze.com/episodes/1044195/der-bestatter-2x04-gespenster"
9,2,5,04 Feb 14,"Schlachtplatte","https://www.tvmaze.com/episodes/1044196/der-bestatter-2x05-schlachtplatte"
10,2,6,11 Feb 14,"Unter der Erde","https://www.tvmaze.com/episodes/1044197/der-bestatter-2x06-unter-der-erde"
11,3,1,06 Jan 15,"Offene Wunden","https://www.tvmaze.com/episodes/1044198/der-bestatter-3x01-offene-wunden"
12,3,2,13 Jan 15,"Letzte Runde","https://www.tvmaze.com/episodes/1044199/der-bestatter-3x02-letzte-runde"
13,3,3,20 Jan 15,"Schöner Schein","https://www.tvmaze.com/episodes/1044200/der-bestatter-3x03-schoner-schein"
14,3,4,27 Jan 15,"Der erste Stein","https://www.tvmaze.com/episodes/1044201/der-bestatter-3x04-der-erste-stein"
15,3,5,03 Feb 15,"Der Fremde im Sarg","https://www.tvmaze.com/episodes/1044202/der-bestatter-3x05-der-fremde-im-sarg"
16,3,6,10 Feb 15,"Asche zu Asche","https://www.tvmaze.com/episodes/1044203/der-bestatter-3x06-asche-zu-asche"
17,4,1,05 Jan 16,"Letzte Worte","https://www.tvmaze.com/episodes/1044204/der-bestatter-4x01-letzte-worte"
18,4,2,12 Jan 16,"Gefährliches Gelände","https://www.tvmaze.com/episodes/1044205/der-bestatter-4x02-gefahrliches-gelande"
19,4,3,19 Jan 16,"Falsche Freunde","https://www.tvmaze.com/episodes/1044206/der-bestatter-4x03-falsche-freunde"
20,4,4,26 Jan 16,"Zwei Leben","https://www.tvmaze.com/episodes/1044207/der-bestatter-4x04-zwei-leben"
21,4,5,02 Feb 16,"Fünf Minuten Glück","https://www.tvmaze.com/episodes/1044208/der-bestatter-4x05-funf-minuten-gluck"
22,4,6,09 Feb 16,"Familienbande","https://www.tvmaze.com/episodes/1044209/der-bestatter-4x06-familienbande"
23,5,1,03 Jan 17,"Kinderbegräbnis","https://www.tvmaze.com/episodes/1044210/der-bestatter-5x01-kinderbegrabnis"
24,5,2,10 Jan 17,"Wer zuletzt lacht","https://www.tvmaze.com/episodes/1044211/der-bestatter-5x02-wer-zuletzt-lacht"
25,5,3,17 Jan 17,"Die herzlose Leiche","https://www.tvmaze.com/episodes/1044212/der-bestatter-5x03-die-herzlose-leiche"
26,5,4,24 Jan 17,"Schlagabtausch","https://www.tvmaze.com/episodes/1044213/der-bestatter-5x04-schlagabtausch"
27,5,5,31 Jan 17,"Letzter Zug","https://www.tvmaze.com/episodes/1044214/der-bestatter-5x05-letzter-zug"
28,5,6,07 Feb 17,"Schuld und Sühne","https://www.tvmaze.com/episodes/1044215/der-bestatter-5x06-schuld-und-suhne"
29,6,1,02 Jan 18,"Les jeux sont faits","https://www.tvmaze.com/episodes/1869919/der-bestatter-6x01-les-jeux-sont-faits"
30,6,2,09 Jan 18,"Der begrabene Hund","https://www.tvmaze.com/episodes/1869920/der-bestatter-6x02-der-begrabene-hund"
31,6,3,16 Jan 18,"Kollateralschaden","https://www.tvmaze.com/episodes/1869921/der-bestatter-6x03-kollateralschaden"
32,6,4,23 Jan 18,"Generalversammlung","https://www.tvmaze.com/episodes/1869922/der-bestatter-6x04-generalversammlung"
33,6,5,30 Jan 18,"Der Unbestechliche","https://www.tvmaze.com/episodes/1869923/der-bestatter-6x05-der-unbestechliche"
34,6,6,06 Feb 18,"Verrat","https://www.tvmaze.com/episodes/1869924/der-bestatter-6x06-verrat"
35,7,1,08 Jan 19,"Asche auf dein Haupt","https://www.tvmaze.com/episodes/1869925/der-bestatter-7x01-asche-auf-dein-haupt"
36,7,2,15 Jan 19,"Verbrannte Erde","https://www.tvmaze.com/episodes/1869926/der-bestatter-7x02-verbrannte-erde"
37,7,3,22 Jan 19,"Blutsbande","https://www.tvmaze.com/episodes/1869927/der-bestatter-7x03-blutsbande"
38,7,4,29 Jan 19,"Das letzte Einhorn","https://www.tvmaze.com/episodes/1869928/der-bestatter-7x04-das-letzte-einhorn"
39,7,5,05 Feb 19,"Spiel mit dem Feuer","https://www.tvmaze.com/episodes/1869929/der-bestatter-7x05-spiel-mit-dem-feuer"
40,7,6,12 Feb 19,"Phoenix aus der Asche","https://www.tvmaze.com/episodes/1869930/der-bestatter-7x06-phoenix-aus-der-asche"