number,season,episode,airdate,title,tvmaze link
1,1,1,13 Nov 09,"Glanz in deinen Augen (The Twinkle in Her Eye) (90 min)","http://www.tvmaze.com/episodes/1473511/flemming-1x01-glanz-in-deinen-augen-the-twinkle-in-her-eye"
2,1,2,20 Nov 09,"Das Blut der Liebe (The Blood of Love)","http://www.tvmaze.com/episodes/1473512/flemming-1x02-das-blut-der-liebe-the-blood-of-love"
3,1,3,27 Nov 09,"Der Tag ohne gestern (The Day Without Yesterday)","http://www.tvmaze.com/episodes/1473513/flemming-1x03-der-tag-ohne-gestern-the-day-without-yesterday"
4,1,4,04 Dec 09,"Die Herrin der Gefühle (Under Her Spell)","http://www.tvmaze.com/episodes/1473514/flemming-1x04-die-herrin-der-gefuhle-under-her-spell"
5,1,5,11 Dec 09,"Das hohe Lied (Song of Songs)","http://www.tvmaze.com/episodes/1473515/flemming-1x05-das-hohe-lied-song-of-songs"
6,1,6,18 Dec 09,"Verbrannte Erde (Scorched Earth)","http://www.tvmaze.com/episodes/1473516/flemming-1x06-verbrannte-erde-scorched-earth"
7,2,1,18 Mar 11,"Die Stufen der Lust (Stages of Lust)","http://www.tvmaze.com/episodes/1473517/flemming-2x01-die-stufen-der-lust-stages-of-lust"
8,2,2,25 Mar 11,"Rasende Wut (Blind Rage)","http://www.tvmaze.com/episodes/1473518/flemming-2x02-rasende-wut-blind-rage"
9,2,3,01 Apr 11,"Das Haus meines Lebens (The House of My Life)","http://www.tvmaze.com/episodes/1473519/flemming-2x03-das-haus-meines-lebens-the-house-of-my-life"
10,2,4,08 Apr 11,"Im Krieg und in der Liebe (In Love and War)","http://www.tvmaze.com/episodes/1473520/flemming-2x04-im-krieg-und-in-der-liebe-in-love-and-war"
11,2,5,15 Apr 11,"Sexsüchtig (Sex Addict)","http://www.tvmaze.com/episodes/1473521/flemming-2x05-sexsuchtig-sex-addict"
12,2,6,29 Apr 11,"Aus den Augen (Out of Sight)","http://www.tvmaze.com/episodes/1473522/flemming-2x06-aus-den-augen-out-of-sight"
13,2,7,06 May 11,"Tödliches Glück (Deadly Bliss)","http://www.tvmaze.com/episodes/1473523/flemming-2x07-todliches-gluck-deadly-bliss"
14,2,8,13 May 11,"Der Gesang der Schlange (Song of the Snake)","http://www.tvmaze.com/episodes/1473524/flemming-2x08-der-gesang-der-schlange-song-of-the-snake"
15,3,1,14 Sep 12,"Die alte Kommissarin (The Iron Lady)","http://www.tvmaze.com/episodes/1473535/flemming-3x01-die-alte-kommissarin-the-iron-lady"
16,3,2,21 Sep 12,"Das Spiel der Füchse (The Game of Foxes)","http://www.tvmaze.com/episodes/1473536/flemming-3x02-das-spiel-der-fuchse-the-game-of-foxes"
17,3,3,28 Sep 12,"Staatsbesuch (State Visit)","http://www.tvmaze.com/episodes/1473538/flemming-3x03-staatsbesuch-state-visit"
18,3,4,05 Oct 12,"Panikraum (Safe Room)","http://www.tvmaze.com/episodes/1473542/flemming-3x04-panikraum-safe-room"
19,3,5,19 Oct 12,"Gruppenspiele (Mind Games)","http://www.tvmaze.com/episodes/1473543/flemming-3x05-gruppenspiele"
20,3,6,26 Oct 12,"Das Gesetz des Blutes (The Law of Blood)","http://www.tvmaze.com/episodes/1473544/flemming-3x06-das-gesetz-des-blutes"
21,3,7,02 Nov 12,"Der Sinn des Lebens (The Purpose of Life)","http://www.tvmaze.com/episodes/1473545/flemming-3x07-der-sinn-des-lebens"
22,3,8,09 Nov 12,"Der Mord des Jahrhunderts (The Murder of the Century)","http://www.tvmaze.com/episodes/1473546/flemming-3x08-der-mord-des-jahrhunderts"