number,season,episode,airdate,title,tvmaze link
1,1,1,11 Nov 83,"If I Were a Carpenter","https://www.tvmaze.com/episodes/305246/auf-wiedersehen-pet-1x01-if-i-were-a-carpenter"
2,1,2,18 Nov 83,"Who Won the War Anyway?","https://www.tvmaze.com/episodes/305247/auf-wiedersehen-pet-1x02-who-won-the-war-anyway"
3,1,3,25 Nov 83,"The Girls They Left Behind","https://www.tvmaze.com/episodes/305248/auf-wiedersehen-pet-1x03-the-girls-they-left-behind"
4,1,4,02 Dec 83,"Suspicion","https://www.tvmaze.com/episodes/305249/auf-wiedersehen-pet-1x04-suspicion"
5,1,5,09 Dec 83,"Home Thoughts from Abroad","https://www.tvmaze.com/episodes/305250/auf-wiedersehen-pet-1x05-home-thoughts-from-abroad"
6,1,6,16 Dec 83,"The Accused","https://www.tvmaze.com/episodes/305251/auf-wiedersehen-pet-1x06-the-accused"
7,1,7,30 Dec 83,"Private Lives","https://www.tvmaze.com/episodes/305252/auf-wiedersehen-pet-1x07-private-lives"
8,1,8,06 Jan 84,"The Fugitive","https://www.tvmaze.com/episodes/305253/auf-wiedersehen-pet-1x08-the-fugitive"
9,1,9,13 Jan 84,"The Alien","https://www.tvmaze.com/episodes/305254/auf-wiedersehen-pet-1x09-the-alien"
10,1,10,20 Jan 84,"Last Rites","https://www.tvmaze.com/episodes/305255/auf-wiedersehen-pet-1x10-last-rites"
11,1,11,27 Jan 84,"The Lovers","https://www.tvmaze.com/episodes/305256/auf-wiedersehen-pet-1x11-the-lovers"
12,1,12,03 Feb 84,"Love and Other Four Letter Words","https://www.tvmaze.com/episodes/305257/auf-wiedersehen-pet-1x12-love-and-other-four-letter-words"
13,1,13,10 Feb 84,"When the Boat Goes Out","https://www.tvmaze.com/episodes/305258/auf-wiedersehen-pet-1x13-when-the-boat-goes-out"
14,2,1,21 Feb 86,"The Return of the Seven (1)","https://www.tvmaze.com/episodes/305259/auf-wiedersehen-pet-2x01-the-return-of-the-seven-1"
15,2,2,28 Feb 86,"The Return of the Seven (2)","https://www.tvmaze.com/episodes/305260/auf-wiedersehen-pet-2x02-the-return-of-the-seven-2"
16,2,3,07 Mar 86,"A Law for the Rich","https://www.tvmaze.com/episodes/305261/auf-wiedersehen-pet-2x03-a-law-for-the-rich"
17,2,4,14 Mar 86,"Another Country","https://www.tvmaze.com/episodes/305262/auf-wiedersehen-pet-2x04-another-country"
18,2,5,21 Mar 86,"A Home from Home","https://www.tvmaze.com/episodes/305263/auf-wiedersehen-pet-2x05-a-home-from-home"
19,2,6,28 Mar 86,"Cowboys","https://www.tvmaze.com/episodes/305264/auf-wiedersehen-pet-2x06-cowboys"
20,2,7,04 Apr 86,"No Sex Please, We're Brickies","https://www.tvmaze.com/episodes/305265/auf-wiedersehen-pet-2x07-no-sex-please-were-brickies"
21,2,8,11 Apr 86,"Marjorie Doesn't Live Here Anymore","https://www.tvmaze.com/episodes/305266/auf-wiedersehen-pet-2x08-marjorie-doesnt-live-here-anymore"
22,2,9,18 Apr 86,"Hasta la Vista","https://www.tvmaze.com/episodes/305267/auf-wiedersehen-pet-2x09-hasta-la-vista"
23,2,10,25 Apr 86,"Scoop","https://www.tvmaze.com/episodes/305268/auf-wiedersehen-pet-2x10-scoop"
24,2,11,02 May 86,"Law and Disorder","https://www.tvmaze.com/episodes/305269/auf-wiedersehen-pet-2x11-law-and-disorder"
25,2,12,09 May 86,"For Better or Worse","https://www.tvmaze.com/episodes/305270/auf-wiedersehen-pet-2x12-for-better-or-worse"
26,2,13,16 May 86,"Quo Vadis, Pet","https://www.tvmaze.com/episodes/305271/auf-wiedersehen-pet-2x13-quo-vadis-pet"
27,3,1,28 Apr 02,"Bridging the Gap","https://www.tvmaze.com/episodes/305272/auf-wiedersehen-pet-3x01-bridging-the-gap"
28,3,2,05 May 02,"Heavy Metal","https://www.tvmaze.com/episodes/305273/auf-wiedersehen-pet-3x02-heavy-metal"
29,3,3,12 May 02,"Bridge Over Troubled Water","https://www.tvmaze.com/episodes/305274/auf-wiedersehen-pet-3x03-bridge-over-troubled-water"
30,3,4,19 May 02,"A Bridge Too Far","https://www.tvmaze.com/episodes/305275/auf-wiedersehen-pet-3x04-a-bridge-too-far"
31,3,5,26 May 02,"Another Country","https://www.tvmaze.com/episodes/305276/auf-wiedersehen-pet-3x05-another-country"
32,3,6,02 Jun 02,"An Inspector Calls","https://www.tvmaze.com/episodes/305277/auf-wiedersehen-pet-3x06-an-inspector-calls"
33,4,1,04 Jan 04,"Britannia Waives the Rules","https://www.tvmaze.com/episodes/305278/auf-wiedersehen-pet-4x01-britannia-waives-the-rules"
34,4,2,11 Jan 04,"Our Boys in Havana","https://www.tvmaze.com/episodes/305279/auf-wiedersehen-pet-4x02-our-boys-in-havana"
35,4,3,18 Jan 04,"A Gift from Fidel","https://www.tvmaze.com/episodes/305280/auf-wiedersehen-pet-4x03-a-gift-from-fidel"
36,4,4,25 Jan 04,"Moonlighting","https://www.tvmaze.com/episodes/305281/auf-wiedersehen-pet-4x04-moonlighting"
37,4,5,01 Feb 04,"Dangerous Liaisons","https://www.tvmaze.com/episodes/305282/auf-wiedersehen-pet-4x05-dangerous-liaisons"
38,4,6,08 Feb 04,"The End of the Affair","https://www.tvmaze.com/episodes/305283/auf-wiedersehen-pet-4x06-the-end-of-the-affair"
39,5,1,28 Dec 04,"Au Revoir, Part 1","https://www.tvmaze.com/episodes/305284/auf-wiedersehen-pet-5x01-au-revoir-part-1"
40,5,2,29 Dec 04,"Au Revoir, Part 2","https://www.tvmaze.com/episodes/305285/auf-wiedersehen-pet-5x02-au-revoir-part-2"