number,season,episode,airdate,title,tvmaze link
1,1,1,23 Jun 16,"Piloto","https://www.tvmaze.com/episodes/830848/queen-of-the-south-1x01-piloto"
2,1,2,30 Jun 16,"Cuarenta Minutos","https://www.tvmaze.com/episodes/830849/queen-of-the-south-1x02-cuarenta-minutos"
3,1,3,07 Jul 16,"Estrategia de Entrada","https://www.tvmaze.com/episodes/830850/queen-of-the-south-1x03-estrategia-de-entrada"
4,1,4,14 Jul 16,"Lirio de los Valles","https://www.tvmaze.com/episodes/830851/queen-of-the-south-1x04-lirio-de-los-valles"
5,1,5,21 Jul 16,"Un Alma. Un Mapa. Dos Futuros.","https://www.tvmaze.com/episodes/830852/queen-of-the-south-1x05-un-alma-un-mapa-dos-futuros"
6,1,6,28 Jul 16,"El Engaño Como la Regla","https://www.tvmaze.com/episodes/830853/queen-of-the-south-1x06-el-engano-como-la-regla"
7,1,7,04 Aug 16,"El Hombre Pájaro","https://www.tvmaze.com/episodes/830854/queen-of-the-south-1x07-el-hombre-pajaro"
8,1,8,11 Aug 16,"Billete de Magia","https://www.tvmaze.com/episodes/830855/queen-of-the-south-1x08-billete-de-magia"
9,1,9,18 Aug 16,"Coge Todo Lo Que Puede Llevar","https://www.tvmaze.com/episodes/830856/queen-of-the-south-1x09-coge-todo-lo-que-puede-llevar"
10,1,10,25 Aug 16,"Esta 'Cosa' Que Es Nuestra","https://www.tvmaze.com/episodes/830857/queen-of-the-south-1x10-esta-cosa-que-es-nuestra"
11,1,11,01 Sep 16,"Punto Sin Retorno","https://www.tvmaze.com/episodes/830858/queen-of-the-south-1x11-punto-sin-retorno"
12,1,12,08 Sep 16,"Quinientos Mil","https://www.tvmaze.com/episodes/830859/queen-of-the-south-1x12-quinientos-mil"
13,1,13,15 Sep 16,"Cicatriz","https://www.tvmaze.com/episodes/830860/queen-of-the-south-1x13-cicatriz"
14,2,1,08 Jun 17,"El Cuerpo de Cristo","https://www.tvmaze.com/episodes/1131359/queen-of-the-south-2x01-el-cuerpo-de-cristo"
15,2,2,15 Jun 17,"Dios y el Abogado","https://www.tvmaze.com/episodes/1190358/queen-of-the-south-2x02-dios-y-el-abogado"
16,2,3,22 Jun 17,"Un Pacto Con el Diablo","https://www.tvmaze.com/episodes/1190359/queen-of-the-south-2x03-un-pacto-con-el-diablo"
17,2,4,29 Jun 17,"El Beso de Judas","https://www.tvmaze.com/episodes/1190360/queen-of-the-south-2x04-el-beso-de-judas"
18,2,5,06 Jul 17,"El Nacimiento de Bolivia","https://www.tvmaze.com/episodes/1208143/queen-of-the-south-2x05-el-nacimiento-de-bolivia"
19,2,6,13 Jul 17,"El Camino de la Muerte","https://www.tvmaze.com/episodes/1208144/queen-of-the-south-2x06-el-camino-de-la-muerte"
20,2,7,20 Jul 17,"El Precio de Fe","https://www.tvmaze.com/episodes/1208145/queen-of-the-south-2x07-el-precio-de-fe"
21,2,8,27 Jul 17,"Sacar Con Sifón El Mar","https://www.tvmaze.com/episodes/1208146/queen-of-the-south-2x08-sacar-con-sifon-el-mar"
22,2,9,03 Aug 17,"Sólo el Amor de Una Madre","https://www.tvmaze.com/episodes/1260724/queen-of-the-south-2x09-solo-el-amor-de-una-madre"
23,2,10,10 Aug 17,"Que Manden los Payasos","https://www.tvmaze.com/episodes/1260725/queen-of-the-south-2x10-que-manden-los-payasos"
24,2,11,17 Aug 17,"La Noche Oscura del Alma","https://www.tvmaze.com/episodes/1260777/queen-of-the-south-2x11-la-noche-oscura-del-alma"
25,2,12,24 Aug 17,"Todas las Horas Hieren","https://www.tvmaze.com/episodes/1260778/queen-of-the-south-2x12-todas-las-horas-hieren"
26,2,13,31 Aug 17,"La Última Hora Mata","https://www.tvmaze.com/episodes/1260779/queen-of-the-south-2x13-la-ultima-hora-mata"
27,3,1,21 Jun 18,"La Ermitaña","https://www.tvmaze.com/episodes/1430243/queen-of-the-south-3x01-la-ermitana"
28,3,2,28 Jun 18,"El Colgado","https://www.tvmaze.com/episodes/1476962/queen-of-the-south-3x02-el-colgado"
29,3,3,05 Jul 18,"Reina de Oros","https://www.tvmaze.com/episodes/1476963/queen-of-the-south-3x03-reina-de-oros"
30,3,4,12 Jul 18,"La Fuerza","https://www.tvmaze.com/episodes/1476964/queen-of-the-south-3x04-la-fuerza"
31,3,5,19 Jul 18,"El Juicio","https://www.tvmaze.com/episodes/1476965/queen-of-the-south-3x05-el-juicio"
32,3,6,26 Jul 18,"Los Enamorados","https://www.tvmaze.com/episodes/1476966/queen-of-the-south-3x06-los-enamorados"
33,3,7,02 Aug 18,"La Reina de Espadas","https://www.tvmaze.com/episodes/1476967/queen-of-the-south-3x07-la-reina-de-espadas"
34,3,8,09 Aug 18,"El Carro","https://www.tvmaze.com/episodes/1483065/queen-of-the-south-3x08-el-carro"
35,3,9,16 Aug 18,"El Diablo","https://www.tvmaze.com/episodes/1476968/queen-of-the-south-3x09-el-diablo"
36,3,10,23 Aug 18,"La Muerte","https://www.tvmaze.com/episodes/1476969/queen-of-the-south-3x10-la-muerte"
37,3,11,30 Aug 18,"Diez de Copas","https://www.tvmaze.com/episodes/1496610/queen-of-the-south-3x11-diez-de-copas"
38,3,12,06 Sep 18,"Justicia","https://www.tvmaze.com/episodes/1502189/queen-of-the-south-3x12-justicia"
39,3,13,13 Sep 18,"El Mundo","https://www.tvmaze.com/episodes/1502190/queen-of-the-south-3x13-el-mundo"