number,season,episode,airdate,title,tvmaze link
1,1,1,23 Jun 16,"Piloto","http://www.tvmaze.com/episodes/830848/queen-of-the-south-1x01-piloto"
2,1,2,30 Jun 16,"Cuarenta Minutos","http://www.tvmaze.com/episodes/830849/queen-of-the-south-1x02-cuarenta-minutos"
3,1,3,07 Jul 16,"Estrategia de Entrada","http://www.tvmaze.com/episodes/830850/queen-of-the-south-1x03-estrategia-de-entrada"
4,1,4,14 Jul 16,"Lirio de los Valles","http://www.tvmaze.com/episodes/830851/queen-of-the-south-1x04-lirio-de-los-valles"
5,1,5,21 Jul 16,"Un Alma. Un Mapa. Dos Futuros.","http://www.tvmaze.com/episodes/830852/queen-of-the-south-1x05-un-alma-un-mapa-dos-futuros"
6,1,6,28 Jul 16,"El Engaño Como la Regla","http://www.tvmaze.com/episodes/830853/queen-of-the-south-1x06-el-engano-como-la-regla"
7,1,7,04 Aug 16,"El Hombre Pájaro","http://www.tvmaze.com/episodes/830854/queen-of-the-south-1x07-el-hombre-pajaro"
8,1,8,11 Aug 16,"Billete de Magia","http://www.tvmaze.com/episodes/830855/queen-of-the-south-1x08-billete-de-magia"
9,1,9,18 Aug 16,"Coge Todo Lo Que Puede Llevar","http://www.tvmaze.com/episodes/830856/queen-of-the-south-1x09-coge-todo-lo-que-puede-llevar"
10,1,10,25 Aug 16,"Esta 'Cosa' Que Es Nuestra","http://www.tvmaze.com/episodes/830857/queen-of-the-south-1x10-esta-cosa-que-es-nuestra"
11,1,11,01 Sep 16,"Punto Sin Retorno","http://www.tvmaze.com/episodes/830858/queen-of-the-south-1x11-punto-sin-retorno"
12,1,12,08 Sep 16,"Quinientos Mil","http://www.tvmaze.com/episodes/830859/queen-of-the-south-1x12-quinientos-mil"
13,1,13,15 Sep 16,"Cicatriz","http://www.tvmaze.com/episodes/830860/queen-of-the-south-1x13-cicatriz"
14,2,1,08 Jun 17,"El Cuerpo De Cristo","http://www.tvmaze.com/episodes/1131359/queen-of-the-south-2x01-el-cuerpo-de-cristo"
15,2,2,15 Jun 17,"Dios y el Abogado","http://www.tvmaze.com/episodes/1190358/queen-of-the-south-2x02-dios-y-el-abogado"
16,2,3,22 Jun 17,"Un Pacto Con el Diablo","http://www.tvmaze.com/episodes/1190359/queen-of-the-south-2x03-un-pacto-con-el-diablo"
17,2,4,29 Jun 17,"El Beso de Judas","http://www.tvmaze.com/episodes/1190360/queen-of-the-south-2x04-el-beso-de-judas"
18,2,5,06 Jul 17,"El Nacimiento de Bolivia","http://www.tvmaze.com/episodes/1208143/queen-of-the-south-2x05-el-nacimiento-de-bolivia"
19,2,6,13 Jul 17,"El Camino de la Muerte","http://www.tvmaze.com/episodes/1208144/queen-of-the-south-2x06-el-camino-de-la-muerte"
20,2,7,20 Jul 17,"El Precio de Fe","http://www.tvmaze.com/episodes/1208145/queen-of-the-south-2x07-el-precio-de-fe"
21,2,8,27 Jul 17,"Sacar Con Sifón El Mar","http://www.tvmaze.com/episodes/1208146/queen-of-the-south-2x08-sacar-con-sifon-el-mar"
22,2,9,03 Aug 17,"Sólo el Amor de Una Madre","http://www.tvmaze.com/episodes/1260724/queen-of-the-south-2x09-solo-el-amor-de-una-madre"
23,2,10,10 Aug 17,"Que Manden los Payasos","http://www.tvmaze.com/episodes/1260725/queen-of-the-south-2x10-que-manden-los-payasos"
24,2,11,17 Aug 17,"La Noche Oscura del Alma","http://www.tvmaze.com/episodes/1260777/queen-of-the-south-2x11-la-noche-oscura-del-alma"
25,2,12,24 Aug 17,"Todas las Horas Hieren","http://www.tvmaze.com/episodes/1260778/queen-of-the-south-2x12-todas-las-horas-hieren"
26,2,13,31 Aug 17,"La Última Hora Mata","http://www.tvmaze.com/episodes/1260779/queen-of-the-south-2x13-la-ultima-hora-mata"