number,season,episode,airdate,title,tvmaze link
1,1,1,24 Jan 22,"A Place Called Heritage","https://www.tvmaze.com/episodes/2207066/promised-land-1x01-a-place-called-heritage"
2,1,2,31 Jan 22,"La Madrugada (Day Break)","https://www.tvmaze.com/episodes/2257416/promised-land-1x02-la-madrugada-day-break"
3,1,3,07 Feb 22,"La Lucha (The Struggle)","https://www.tvmaze.com/episodes/2265396/promised-land-1x03-la-lucha-the-struggle"
4,1,4,14 Feb 22,"El Regalo (The Gift)","https://www.tvmaze.com/episodes/2268217/promised-land-1x04-el-regalo-the-gift"
5,1,5,21 Feb 22,"Los Rivales (Rivals)","https://www.tvmaze.com/episodes/2272780/promised-land-1x05-los-rivales-rivals"
6,1,6,01 Mar 22,"El Cuchiceo (The Whispering)","https://www.tvmaze.com/episodes/2277732/promised-land-1x06-el-cuchiceo-the-whispering"
7,1,7,08 Mar 22,"El Mejor De Los Tiempos (The Best of Times)","https://www.tvmaze.com/episodes/2277733/promised-land-1x07-el-mejor-de-los-tiempos-the-best-of-times"
8,1,8,15 Mar 22,"La Verdad Te Hara Libre (The Truth Shall Set You Free)","https://www.tvmaze.com/episodes/2277734/promised-land-1x08-la-verdad-te-hara-libre-the-truth-shall-set-you-free"
9,1,9,22 Mar 22,"La Cosecha (The Harvest)","https://www.tvmaze.com/episodes/2290789/promised-land-1x09-la-cosecha-the-harvest"
10,1,10,29 Mar 22,"La Tierra Prometida (The Promised Land)","https://www.tvmaze.com/episodes/2291904/promised-land-1x10-la-tierra-prometida-the-promised-land"